суббота, 29 декабря 2012 г.

Каникулы начались!

Дорогие ребята и уважаемые взрослые! Поздравляю вас с долгожданными каникулами! Надеюсь, две недели станут замечательным временем для отдыха, развлечений и общения. Что можно (и нужно!) сделать за это время?
        Прочитать сказку П. Ершова «Конёк-Горбунок» и принять участие в викторине. Она появится в блоге вечером 7 января.
       Поддержать Леру, Андрея и Саню в проекте «Птицы нашего двора».  Как работать с фотографией, написано на четвёртом слайде.

Принять участие в проекте «На олимпиаду в Сочи» .


Лера и Серёжа участвуют в конкурсе «Портрет живого слова». Сейчас их работы размещены на сайте конкурса, и каждый из нас может проголосовать за понравившуюся работу. Поддержите наших ребят. Зайдите по ссылке  http://аудиохрестоматия.рф/competitions/ , найдите работы ребят «Ёжик-исследователь» и «Моя кошка – выдумщица» (65-ая страница с конца) и проголосуйте за них. Приём работ продолжается до 15 января. Можно участвовать. Обратите внимание, организаторы советуют выбирать горизонтальный или квадратный формат листа.

Планирую 8 января в 11.00 встретиться с Женей, Аней, Ваней, Никитой Г. и Максимом Б., 9 января в 11.00 – с Аней, Ваней, Никитой Г. Возможно, состоится встреча и 10 января. Будут изменения, позвоню.
Не забудьте сходить на страничку "Новогоднее настроение".
Удачи всем и хорошего отдыха!

0 коммент.:

Отправить комментарий

1. Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария".
2. Выберите "Имя"
3. Впишите своё имя.
4. Нажмите "Продолжить" и запишите всё, что хотели сказать.
5. Теперь нажмите "Публикация".
Спасибо за комментарий!