воскресенье, 13 сентября 2015 г.

Моё удивительное путешествие в Сочи

Этим летом я ездила в город Сочи со своей командой. Мы ездили туда не отдыхать, а побеждать! Мы выступали на Международном конкурсе «Черноморский олимп».




Удача сопутствовала нашему коллективу с самого первого дня. При расселении нам достался двухэтажный президентский номер, мы визжали от радости, увидев наши апартаменты. В отеле был собственный бассейн, где мы могли купаться целыми днями. 





Сцена большого международного зала «Балканы» во время проведения конкурса стала для нас родной. Мы представили три номера на суд строгого жюри: «Не покидай», «Под дождём» - в основной номинации, «Кукла королевского престола» шёл как дополнительный показ. Зрителей было не много, но принимали тепло, жюри открывали рот, когда мы с девочками исполнили гранд-жете (прыжок в воздухе, ноги в шпагате). За два конкурсных дня членами жюри было просмотрено больше 100 номеров от 50-ти коллективов. С самого утра до поздней ночи конкурсанты из всей России и Казахстана старались завоевать призовую статуэтку – звёздочку. Наш коллектив обошёл по количеству баллов многих заявленных конкурсантов. Все три номера были оценены высоко. Мы заняли призовое место!

Но нам удалось не только выступать и участвовать в конкурсе, мы ещё успевали посмотреть много достопримечательностей города и окрестностей. Побывали в аквапарке, океанариуме, в Олимпийском парке.


Увлекательным и незабываемым путешествие было ещё и потому, что мы передвигались с семьей на машине, нам удалось побывать в местах военной славы – городе Волгограде на Мамаевом кургане, видели много памятников. Всегда здорово, узнать историю своей страны, побывав в тех местах, где происходили исторические события.


Желаю всем удивительных приключений в путешествии по родной стране!
Катя О.

1 коммент.:

Катя О комментирует...

Лидия Геннадьевна, благодарю за помощь в помещении материала в блог.

Отправить комментарий

1. Нажмите на стрелку рядом с окошком "Подпись комментария".
2. Выберите "Имя"
3. Впишите своё имя.
4. Нажмите "Продолжить" и запишите всё, что хотели сказать.
5. Теперь нажмите "Публикация".
Спасибо за комментарий!